-14M2_Calendrier 1ère période

Stéphanie Cosson
Messages : 63
Inscription : Jeu 1 Oct 2015 08:47

-14M2_Calendrier 1ère période

Messagepar Stéphanie Cosson » Lun 1 Oct 2018 09:26

Collectif complet (22) : BANI-THOMAS Yanis, BOURGET Paul, BOURNIGAULT CHEDOR Théo, BOURRIGAULT Fitia, CANNAVACCIUOLO Seni, CLEMENCEAU Joris, COSSON Aymeric, ELIOT Macéo, DELAHAIE Ewenn, FINOT Antoine, GUIHAL Axel, LE POIVRE MAZEROLLES Maxence, MARCHAUD Cyriaque, PANHELEUX Malone, PECOT Siméon, PERON Kenann, PICHON Enzo, PINEAU Erwan, ROIG Mathis, SCHOTTE Tom, ROYER Thibaud, VALAIS Raphaël

Groupe 1 (11): Fitia, Joris, Aymeric, Antoine, Axel, Maxence, Siméon, Kenann, Erwan, Mathis, Tom
-14M1_Lien FFHB: http://www.ff-handball.org/competitions ... 45c9d9c83d

Groupe 2 (11) : Yanis, Paul, Théo, Seni, Macéo, Ewenn, Cyriaque, Malone, Enzo, Thibaud, Raphaël
-14M2_Lien FFHB: http://www.ff-handball.org/competitions ... 64d11d4272

Si vous n’êtes pas disponible, merci de nous prévenir, le plus rapidement possible, Jérémy, Olivier et moi !
... également pour les entrainements: prévenez Jérémy !

Ancenis vs Sucé-sur-Erdre: Sam.13/10/2018, 18h30, Pressoir rouge, Ancenis
RDV Pressoir rouge: 17h45

Équipe: Aymeric, Malone, Théo, Macéo, Cyriaque, Seni, Enzo, Paul, Ewenn, Thibaud

- Absents (2): Fitia, Antoine
- Préparation de gâteaux: Aymeric, Seni, Ewenn
- Tenue de la table de marque et service du gouter: Cyriaque, Malone
- Lavage des maillots: Théo

Pas de match:
20/10, 27/10, 03/11/2018

Nort-sur-Erdre vs Ancenis: Sam.10/11/2018, 16h00, 44390 Nort-sur-Erdre
Durée de trajet estimée: ?? mn / RDV sur place: ??h ?? / RDV Pressoir rouge: ??h ?? (départ ??h ??)

Équipe:

- Co-voiturage (0/): Seni (dispo)
- RDV sur place:
- Absents (0): Cyriaque,
- Lavage des maillots:

17/11/2018 Exempt

Riaillé vs Ancenis: Sam.24/11/2018, 17h15, Salle des sports, Rue de Bretagne, 44440 Riaillé
Durée de trajet estimée: 25 mn / RDV sur place: 16h30 / RDV Pressoir rouge: 15h55 (départ 16h05)

Équipe:

- Co-voiturage (0/): Seni (dispo), Cyriaque (3)
- RDV sur place:
- Absents (0):
- Lavage des maillots:

Ancenis vs Gesvres: Sam.01/12/2018, 16h00, Pressoir rouge, Ancenis
RDV Pressir rouge: 15h15

Équipe:

- Absents (0): Yanis, Seni
- Préparation de gâteaux:
- Tenue de la table de marque et du gouter:
- Lavage des maillots:

Pas de match 08/12/2018

Châteaubriant vs Ancenis: Sam.15/12/2018, Centre municipal des sports, Rue de la libération, 44110 Châteaubriant
Durée de trajet estimée: 45 mn / RDV sur place: ??h?? / RDV Pressoir rouge: ??h?? (départ ??h??)

Équipe:

- Co-voiturage (besoin ? places): Cyriaque (? à confirmer, 3)
- RDV sur place:
- Absents (2):
- Lavage des maillots:
___________________________________________________
Blain vs Ancenis: Sam.06/10/2018, 16h00, Complexe Sportif Catherine Destivelle, Rue René Cassin, 44130 Blain
Durée de trajet estimée: 50 mn / RDV sur place: 15h15 / RDV Pressoir rouge: 14h15 (départ 14h25)

Équipe: Paul, Théo, Ewenn, Cyriaque, Malone, Enzo, Thibaud, Raphaël, Erwan

- Co-voiturage (besoin 10 places): Enzo (2), Malone (2), Raphaël (3) = 3 voitures/10 places (également dispo: Erwan, Paul, Ewenn)
- RDV sur place:
- Absents (3): Yanis, Seni, Macéo
- Lavage des maillots: Paul
Dernière édition par Stéphanie Cosson le Mer 10 Oct 2018 17:24, édité 13 fois.

Cyriaque
Messages : 6
Inscription : Sam 12 Août 2017 22:33

Re: -14M2_Calendrier 1ère période

Messagepar Cyriaque » Mar 2 Oct 2018 18:19

Bonjour
Pour samedi 6/10 je ne peux absolument pas faire de transport et Christophe sera absent.
Besoin d1 place svp pour Cyriaque. Merci beaucoup !
Myriam


Revenir vers « Les -14 Garçons »

Qui est en ligne ?

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 1 invité